Лучший Том Ям на районе. Всегда ароматен, прян и свеж. Многие могут оспорить, но это один из лучших Том Ямов в Москве. Фо Бо тоже очень хорош, тоже один из лучших по Москве. Может быть бывает слегка вкус плывет от смены к смене. Лао ган ма всегда в наличии, соевый и острый соусы.
Единственное, совет владельцам, или уберите мидии из Том Яма совсем и улучшите что-то другое в супе, или ищите хорошие мидии. Опять же, на вкус и цвет, могут бывать фанаты мидий, но по мне это совсем лишнее в Том Яме.
Чай-компот со льдом вкусный. Мидии в супе совсем не вкусные.